хозяйка заготовили на зиму грибы засушила 8 кг и замариновала 8 банок по 3 кг сколько килограммов

грибов заготовила хозяйка ​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Валиуллина Эльмира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8*3=24 (кг) - грибов замариновала хозяйка.

24+8=32 (кг) - грибов всего заготовила хозяйка.

Ответ: 32 кг грибов заготовила хозяйка.

1 0
Отвечает Лёль Андрюшка.

Ответ:

29кг.............. вроде

0 2