Выполните умножение:3) 5419*42;4) 6217*960;5) 2154*437;6) 302*405​


Ответы на вопрос

Отвечает Умеренков Никита.

Ответ:

3)5419*42=227 598

4)6217*960=5 968 320

5)2154*437=941 298

6)302*405=122 310