4. Решите уравнение: x-1/7=5/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Матвей.

Ответ:

x -  \frac{1}{7}  =  \frac{5}{9}  \\ x =  \frac{5}{9}  +  \frac{1}{7}  \\ x  = \frac{44}{63}

Отвечает Юнгман Полина.

x-1/7=5/9

x=5/9+1/7

x=6/16

Ответ: 6/16

*можно отметить как лучший ответ?