Росставь порядок действий 70*6-350:7-4=366​


Ответы на вопрос

Отвечает Жигмитова Арюна.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1) 70*6=420

2) 350:7=50

3) 420-50=370

4) 370-4=366