Стороны прямоугольника равны 4 9/10см и 5/7 см Найди площадь этого прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Ботова Анастасия.

S= a•b

a=4 9/10см

b = 5/7см

S= 4 9/10 •5/7=49/10•5/7=7/2=3 1/2 см²