Вычислите, запивывая цепочку преобразованний: 15*18+40*32+25*18


Ответы на вопрос

Отвечает Шустова Оксаночка.

Ответ:

2000.

Пошаговое объяснение:

15•18+40•32+25•18 = 18•(15+25) + 40•32 = 18•40 + 40•32 = 40•(18 + 32) = 40•50 = 2000.

Отвечает Абашина Варвара.

Ответ:

1)15*18=270

2)40*32=1280

3)25*18=450

4)270+1280+450=2000