5) 3 2/7 × 3 6) 5 3/8 × 2


Ответы на вопрос

Отвечает Миргаязова Гульнар.

..............................................


Отвечает Ермек Сабыржан.

Ответ:

5)9 6/7

6)10 3/4

Пошаговое объяснение:

в 5 надо 7*3+2=23/7*3/1=69/7=9 6/7

6)8*5+3=43/8*2/1 =43/4

8 и 2 сокращаютя