2x²- 2y²-x+y__________1-2x-2yСократить дробь​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Рита.

2(x^2-y^2)-(x-y) 2(x+y)(x-y)-(x-y)

____________ = ____________ =

1-2x-2y 1-2x-2y

(2x+2y-1)(x-y)

= ___________ = -(x-y)=y-x

1-2x-2y