Выполни сложения помогите пожалуйста 3 1.15+2 7.25 это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Наталья.

Пошаговое объяснение:

Ответ будет 28.40 вот так

Отвечает Смольський Богдан.

Переводим смешанные дроби в неправильные:

\frac{46}{15} + \frac{57}{25} = \frac{230}{75} + \frac{171}{75} = \frac{401}{75} = 5\frac{26}{75}