Раставь порядок действий, найди значение выражения (4792-198×23)-15+93860:52=​


Ответы на вопрос

Отвечает Бокоч Діаночка.

Ответ:

1)198*23=8 4554

2)4792-4554=238

3)93860:52=1805

4)238-15=223

5)223+1805=2028

Отвечает Бабаевский Артём.

Ответ:

1)198*23

2)4792-4554

3)9.3860:52

4)1805+15

5)238-1820

6)=-1582