55. Составь схему или таблицу (что тебе удобнее) Одна-лягушка за 5 минут проплыла 60 м. Вторая

пропрыгала целых 600 м, но по дороге закусывала комариками и потратила на это целый час. Укакой реши задачу. лягушки скорость больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Вологдина Лиза.

Пошаговое объяснение:

Для начала переводим 1час =60мин

А потом считаем по формуле s=v*t ; v = s/t