2/9:1/3 кто-нибудь пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Святцев Гавриил.

Ответ:

 \frac{2}{9}  \div  \frac{1}{3}  =  \frac{2}{9}  \div  \frac{3}{9}  =  \frac{2}{9}  \times  \frac{9}{3}  =  \frac{2}{3}

Пошаговое объяснение:

вот такк