Помогите решить Розвязати рівняння 4,5 ÷ 1,8= 18 ÷ x


Ответы на вопрос

Отвечает Копич Ваня.

4,5 / 1,8 = 18 / x ⇒ x = ( 1,8 * 18 ) / 4,5 ⇒ x = 7,2.