Срочно решите 214468*346-9541862/952+7259-17998149-9985=решите срочно пжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Москвина Лидия.

Ответ:

56195030

Пошаговое объяснение:

сначало умнажаем 214468*346=74205928

затем делим 9541862/952= 10023

а потом все остальное 74205928-10023+7259-17998149-9985=56195030