52*(48-47)(62+24)*1(70-69)*14​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.

52*(48-47)  = 52 * 1 = 52

(62+24)*1  = 86 * 1 = 86

(70-69)*14​ =1 * 14 = 14

Отвечает Шигапова Гузель.

Ответ:

1)52

2)86

3)14

очень легко