Решите уравнение:14x+x−5x=120.​


Ответы на вопрос

Отвечает Жуковская Анастасия.

Ответ:

14x+x-5x = 120.

15x-5x = 120.

10x = 120.

x = 120÷10.

x = 12.

Отвечает Гончар Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14x+x−5x=120.

10х=120

х=12