3 2/7 +5 5/14, 6 3/8+2 1/4,3 6/13+2 9/26,


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
1) (3+5) • (4/14+5/14)= 8 9/14
2) (6+2) • (3/8+2/8)=8 5/8
3) (3+2) • (12/26+9/26)= 5 21/26
Отвечает Сергеенкова Мария.

Ответ:

Решение в файле.

Пошаговое объяснение: