Длина здания 2000м ширина 5 метров а высота 8м вычисли обьём здания​


Ответы на вопрос

Отвечает Кутиков Влад.

Ответ:

80000 м куб

Пошаговое объяснение:

V = a * b * c = 2000 * 5 * 8 = 80000 м куб