Найдите значение выражения а) 37а+23а при а=14 б)28х-28у при х=175 m=75 помагите пожалуйста дам

оценку 5 заранее спасибо большое ​

Ответы на вопрос

Отвечает Оразаева Айханым.

Ответ:

а) 840

б) 2 800

Пошаговое объяснение:

37а + 23а

Если а = 14 то:

37 × 14 + 23 × 14 = 518 + 322 = 840

28х - 28у

Если х = 175, y = 75 то:

28 × 175 - 28 × 75 = 4 900 - 2 100 = 2 800