-9/1(3b-9)+3/1(b+4) пжжж упростите дам 100баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаммедов Нуржигит.

Ответ:-9/1(3b-9)+3/1(b+4)=-9(3b-9)+3(b+4)=27b+81+3b+12=-24b+93 я проходила эту тему недавно просто приложение тока позавчера открыла вот поэтому я новичок и уже восходящая звезда