Вычислите 12/25 • 35/36 и вот второй 1 3/5 • 2 1/12​ помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Стародубец Анна.

Ответ:

12/25*35/36 = 1/5*7/3 = 7/15 = 0.46

1 3/5 * 2 1/12 = 8/5*1/6 = 4/5*1/3 = 4/15 = 0.26

Пошаговое объяснение: