СРОЧНО!!!! Сумма трёх чисел равна 1000.Сумма первого и второго чисел равна 650, сумма второго и

третьего - 550.Узнай каждое из чисел .Помогите пожалуйста сделать схему!

Ответы на вопрос

Отвечает Лаас Диана.
1)1000-650=350 третье число
2)1000-550=450 первое число
3)1000-(350+450)=200 второе число
Ответ: 450;200;350