Из формулы 8у+2x-4=0 выразите переменную у через переменную х​


Ответы на вопрос

Отвечает Имангулов Аслан.

Ответ:

8у+2x-4=0

8y = 4 - 2x

y = (4 - 2x)/8

y = (2 - x)/4

Пошаговое объяснение: