Пж помогите (2x-3)(x+7)=(x+4)(2x-3)+3


Ответы на вопрос

Отвечает Парфенова Настя.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

2x^{2}+14x-3x-21=2x^{2}-3x+8x-12+3

2x^{2}-2x^{2}+11x-5x=-9+21

6x=12

x=12/2

x=2