Найти сумму чисел 4/15и 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Батурин Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/15 + 1/5= 4/15+3/15=7/15

Отвечает Наумцев Дима.

Ответ:

4/15 + 1/5=4+3/15 = 7/15 = 0.46

Пошаговое объяснение: