Знайдить значения виразу 42*(538-840:14)


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Алина.

Ответ:

20076

Пошаговое объяснение:

42*(538-840:14)=20076

1)840/14=60

2)538-60=478

3)478*42=20076