Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда, измерения которого равны 5м,6м,7м


Ответы на вопрос

Отвечает Ананич Валентина.

Ответ:

214 м³

Пошаговое объяснение:

a=5м

b=6м

c=7м

S = 2ab+2bc+2ac = 2*5*6+2*6*7+2*5*7=60+84+70=214