Запиши только ответы: задача 1Акула проплыла расстояние 192 км за 6 часов. С какой скоростьюона

плыла?задача 26 наборов акварельных красок стоят 2700 тенге. Сколько наборовможно купить на 6750 тенге?задача 396 кг помидоров разложили в 8 ящиков поровну. Сколькокилограммов помидоров в 1 ящике?задача 4Маляру нужно закрасить 58 м“ стены. Он красит 2 м в минуту. Закакое время он выполнит всю работу?задача 5 на одну блузку швея тратит Ім65 см ткани. Сколько потребуетсяткани на 4 одинаковых блузки?Помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Хайрисламов Дима.

Ответ: 1:192:6=32-скорость

2:2700x2=5400

3:96:8=12(кг)-в одном ящике

4:58х2=29(мин)

5:65х4=260(м)

Пошаговое объяснение: