Два прямоугольника имеют одинаковую площадь. Длина первого прямоугольника — 3 м, а ширина — 2,3 м.

Длина второго прямоугольника -4,6 м. Найди ширину второго прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Ксения.

Ответ:

1.5м

Пошаговое объяснение:

3×2.3=4.6×Х

Х- ширина 2 прямоугольникп

Х=3×2.3÷4.6=1.5 м