Напишите дроби со знаменателем шесть равные данным дробям 10/12 23/16 4 1/2 16/48 24/36 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белялов Ярослав.

10/12 = 5/6

4 1/2 = 4 3/6

24/36 = 4/6

остальные никак