Периметр квадрата 32 дм найди его площадь ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белошевский Денис.

Ответ:

1) 32•2=64(дм)-S

Пошаговое объяснение:

ответ:S=64

Отвечает Хамитова Аксая.

Ответ:

64 дм^2

Пошаговое объяснение:

n=32÷4=8 ( n - сторона )

S=8×4=64дм^2

(^ - степень)