18 2/5:4 МАТЕМАТИКА 5 КЛАСС СРОЧНО1!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сысоева Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Кримський Макс.

если ты имела в виду это : 18:2,5 * 2,4 , то

Пошаговое объяснение:

18/2,5 * 2,4 = 43,2/2,5 = 17,28.