324200:463 сколько будет пожалуйста. это с остатком какой остаток?​


Ответы на вопрос

Отвечает Хамидуллина Азалия.

Ответ:

1)700,21598272138

2)- 2 5 8 8 2 0 5 2 4

2 0 9 6 4 9 3 . 9 3 1 2 9 7 7 0 9 9 2 3 6 6 4 1 2 2 1 3 7 4 0 4 5 8 0 1 5 2 6 524 × 4 = 2096

- 4 9 2 2 2588 - 2096 = 492

4 7 1 6 524 × 9 = 4716

- 2 0 6 0 4922 - 4716 = 206

1 5 7 2 524 × 3 = 1572

- 4 8 8 0 2060 - 1572 = 488

4 7 1 6 524 × 9 = 4716

- 1 6 4 0 4880 - 4716 = 164

1 5 7 2 524 × 3 = 1572

- 6 8 0 1640 - 1572 = 68

5 2 4 524 × 1 = 524

- 1 5 6 0 680 - 524 = 156

1 0 4 8 524 × 2 = 1048

- 5 1 2 0 1560 - 1048 = 512

4 7 1 6 524 × 9 = 4716

- 4 0 4 0 5120 - 4716 = 404

3 6 6 8 524 × 7 = 3668

- 3 7 2 0 4040 - 3668 = 372

3 6 6 8 524 × 7 = 3668

- 5 2 0 0 3720 - 3668 = 52

4 7 1 6 524 × 9 = 4716

- 4 8 4 0 5200 - 4716 = 484

4 7 1 6 524 × 9 = 4716

- 1 2 4 0 4840 - 4716 = 124

1 0 4 8 524 × 2 = 1048

- 1 9 2 0 1240 - 1048 = 192

1 5 7 2 524 × 3 = 1572

- 3 4 8 0 1920 - 1572 = 348

3 1 4 4 524 × 6 = 3144

- 3 3 6 0 3480 - 3144 = 336

3 1 4 4 524 × 6 = 3144

- 2 1 6 0 3360 - 3144 = 216

2 0 9 6 524 × 4 = 2096

- 6 4 0 2160 - 2096 = 64

5 2 4 524 × 1 = 524

- 1 1 6 0 640 - 524 = 116

1 0 4 8 524 × 2 = 1048

- 1 1 2 0 1160 - 1048 = 112

1 0 4 8 524 × 2 = 1048

- 7 2 0 1120 - 1048 = 72

5 2 4 524 × 1 = 524

- 1 9 6 0 720 - 524 = 196

1 5 7 2 524 × 3 = 1572

- 3 8 8 0 1960 - 1572 = 388

3 6 6 8 524 × 7 = 3668

- 2 1 2 0 3880 - 3668 = 212

2 0 9 6 524 × 4 = 2096

- 2 4 0 0 2120 - 2096 = 24

2 0 9 6 524 × 4 = 2096

- 3 0 4 0 2400 - 2096 = 304

2 6 2 0 524 × 5 = 2620

- 4 2 0 0 3040 - 2620 = 420

4 1 9 2 524 × 8 = 4192

- 8 0 0 4200 - 4192 = 8

5 2 4 524 × 1 = 524

- 2 7 6 0 800 - 524 = 276

2 6 2 0 524 × 5 = 2620

- 1 4 0 0 2760 - 2620 = 140

1 0 4 8 524 × 2 = 1048

- 3 5 2 0 1400 - 1048 = 352

Пошаговое объяснение: