(a-b)^33:(a-b)^30:(a-b) помогите плз​


Ответы на вопрос

Отвечает Южакова Соня.

Ответ:

a² - 2ab + b²

Пошаговое объяснение:

(a-b)^33:(a-b)^30:(a-b) =

= (a-b)³³⁻³⁰⁻¹ =

= (a-b)² =

= a² - 2ab + b²