X:2+600=2110-1110 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Лисина Анастасия.

Ответ:

x \div 2 + 600 = 2110 - 1110 \\  \frac{1}{2} x + 600 = 1000 \\ x + 1200 = 2000 \\ x = 2000 - 1200 \\ x = 800