Выполни действия ( 5 - 3/4 ÷ 1/6) ÷ 2/3 срочно дам 175 баллов ерунду не писать!!!или забаню​


Ответы на вопрос

Отвечает Кеншинбаева Мадина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5-3/4/=4целых1/4

1/4:1/6=1 целая 1/2

1/2:2/3=3/4