Знайти площу прямокутника зі сторонами 26см, та 29см


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

S=754 см кв.

Пошаговое объяснение:

S=а*в=26*29=754 см кв.

Отвечает Новикова Викуся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=a*b = 26 * 29=754 см2