3060 × 236 − 184708 + 125125 / 125 плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.

3060 × 236 - 184708 + 125125 / 125 = 538453

1)3060  × 236 = 722160

2)125125 / 125 = 1001

3)722160 - 184708 = 537452

4)537452 + 1001 = 538453