•••Математика 5 класс••• Приведите дроби к знаменателю 54:••• A) 7/9•••••• Б) 11/18••••••В)

17/27••• Я новенькая и я даю баллы •• ᎻᎬᏞᏢ ᎷᎬ ᏢᏞᎬᎪՏᎬ?••​

Ответы на вопрос

Отвечает Бирлик Айбике.

Пошаговое объяснение:

А. 7/9=42/54 ( умножить на 6 )

Б. 11/18=33/54 ( умножить на 3 )

В. 17/27=34/54 ( умножить на 2 )