Найти действительную полуось гиперболы 16х2-9y2-96-10зу-324=0


Ответы на вопрос

Отвечает Полярная Констанция.

Ответ:

4 3/8

Пошаговое объяснение:

8 - 3 5/8 = 4 3/8

1 = 8

8 - 3 = 5

5 - 5/8 = 4 3/8

Отвечает Красна Катя.

Ответ:

5x7y

Пошаговое обяснение