(35+15):5+2 42:6*7 63:7*5 35+15:5+2 32:4*8 81:9*6


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Сергей.

Ответ:

12

49

45

40

64

54

Пошаговое объяснение:

(35+15):5+2=50/5+2=10+2=12

42:6*7=7*7=49

63:7*5=9*5=45

35+15:5+2=35+3+2=40

32:4*8=8*8=64

81:9*6=9*6=54

Отвечает Анохин Никита.
А нельзя в калькуляторе посчитать?