-(4х+зу)+(6х-2у)= срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

Ответ:2x-y

Пошаговое объяснение:

-(4x+3y)=-4x-3y

+(6x-2y)=6x+2y

-4x-3y+6x+2y=2x-y