Помогите пожалуйста × + 1/6 × = 3 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Дычок Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

× + 1/6 × = 3 3/4

1 1/6х=3 3/4

7/6х=15/4

Х=15/7*6/7

Х=90/49=1 41/49