Склько будет 2+2×2!!!!!!!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Слыш Влад.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

сначала мы умножаем,а потом уже складываем

2+2×2=6

1)2×2=4

2)4+2=6

Отвечает Петин Александр.

Ответ:

6

1. 2×2=4

2. 4+2=6