Переведите дробь в неправильную дробь 1 целая 4/5СРОЧНОО ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Сергей.

Ответ:

1 4/5 = 9/5 (раскрыли дробь)

Отвечает Ямалдинова Сабина.

Ответ:

1 4/5 = 9/5 это правильно