800+115023:23+2600*345помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Грязнов Коля.

Ответ:

1)115023:23=5001

2)2600*345=897000

3)800+5001=5801

4)5801+897000=902801

Пошаговое объяснение:

как то так

Отвечает Макарова Екатерина.

Ответ:

902801

Пошаговое объяснение:

1) 115023:23= 5001

2) 2600×345=897000

3) 800 + 5001 + 897000 = 902801