Помогите решить уравнение полностью опишите1)х+7=272) х-30=70​


Ответы на вопрос

Отвечает Оганесова София.

Ответ:

x+7=27     x-30=70

x=27-7      x=70+30

x=20         x=100

Пошаговое объяснение: