Реши уравнение: 9,6−7+(3,4p)=4+9,6−0,6p.


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9,6-7+3.4р=4+9.6-0.6р

11=4р

р=11/4=2 3/4=2.75