(15 - 7) * 2*x=80Помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Филипова Камилла.

Ответ:

8*2x=80

16x=80

x=5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Резниченко Ирина.
15-7=8 переносим
2х=80/8
2х=10
х=5
ПЖЖ КАК ЛУЧШИЙ ОТВЕТ И ЛАЙК
ОЧ НАДО КАК ЛУЧШИЙ ОТВЕТ