Двое должны поделить между собою 150 тенге(как АХАХХА) так,чтобы одному досталось на 40 тенге

больше чем другому. Сколько бабла достанется каждому гангста шит АХХАХАХАХАХА

Ответы на вопрос

Отвечает Шарапов Валентин.

Ответ:

115 у одного

35 у другого

Пошаговое объяснение:

150/2=75(теньге)поровну

75+40=115(теньге) у одного

150-115=35(теньге)у второго